Перейти к публикации
Совместные покупки в России на форуме Sp-zakupki.ru
Ирина Васильевна

Жрут, хрустят, шуршат и едят во время спектакля

Рекомендованные сообщения

Задолбали. На любом спектакле, куда бы ни пошли, находятся "зрители", позволяющие себе жрать в зрительном зале. Шуршат, хрустят, разворачивают конфеты, чистят мандарины, тащат в зал мороженое, купленное в буфете. Чипсы, печенье, шоколад - жрут, жрут, жрут. Спасибо, суп и второе не тащат в термосе.

Может, это я слишком щепетильная, что все это вижу и слышу на расстоянии нескольких рядов, мест, что меня это дико напрягает и реально мешает смотреть спектакль? Но мне что-то уже не попадаются исключения в виде спектаклей без таких вот "оголодавших".

И самое противное, что люди этим занимаются с детьми, кормят их в зале, то есть учат их делать так, растят новое поколение "театралов".

Как можно есть перед актерами, которые играют для тебя, стараются, что за неуважение?! Кто вся эта публика, вчера с дерева слезла?

И ведь на любом билете написано: вход в зал с едой и напитками воспрещен.

Поделитесь своими наблюдениями.

Поделиться сообщением

А мне наоборот нравится! Я из тех кто жрет в кинотеатре! Там на много вкуснее чем в повседневной жизни))) 

Поделиться сообщением

Ага я тоже этого не понимаю! Что дома нельзя поесть нормально! И главное даже на замечание не реагируют..

Поделиться сообщением

Жесть конечно... Ну ладно еще в кинотеатре там даже попкорн продают для таких дел но в таких заведениях это свинство! 

Поделиться сообщением

НУ я таких встречаю часто. Ну вот у людей зрелище то есть, а вот хлеба не хватает, вот и едят.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Анна сказал:

А мне наоборот нравится! Я из тех кто жрет в кинотеатре! Там на много вкуснее чем в повседневной жизни))) 

И по телефону поди с подругой тоже что-то обсуждаете, периодически перекрикивая актеров, потому как подруге не слышно из-за их болтовни? :)

Поделиться сообщением

Некоторые еще стараются делать это как можно громче, как-будто от этого им становится вкуснее.

Поделиться сообщением

В 06.09.2018 в 12:12, erufanov сказал:

Некоторые еще стараются делать это как можно громче, как-будто от этого им становится вкуснее.

Да, особенно когда мне кушать хочется))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас