Jump to content
Sign in to follow this  
Ирина Васильевна

Жрут, хрустят, шуршат и едят во время спектакля

Recommended Posts

Задолбали. На любом спектакле, куда бы ни пошли, находятся "зрители", позволяющие себе жрать в зрительном зале. Шуршат, хрустят, разворачивают конфеты, чистят мандарины, тащат в зал мороженое, купленное в буфете. Чипсы, печенье, шоколад - жрут, жрут, жрут. Спасибо, суп и второе не тащат в термосе.

Может, это я слишком щепетильная, что все это вижу и слышу на расстоянии нескольких рядов, мест, что меня это дико напрягает и реально мешает смотреть спектакль? Но мне что-то уже не попадаются исключения в виде спектаклей без таких вот "оголодавших".

И самое противное, что люди этим занимаются с детьми, кормят их в зале, то есть учат их делать так, растят новое поколение "театралов".

Как можно есть перед актерами, которые играют для тебя, стараются, что за неуважение?! Кто вся эта публика, вчера с дерева слезла?

И ведь на любом билете написано: вход в зал с едой и напитками воспрещен.

Поделитесь своими наблюдениями.

А мне наоборот нравится! Я из тех кто жрет в кинотеатре! Там на много вкуснее чем в повседневной жизни))) 

Ага я тоже этого не понимаю! Что дома нельзя поесть нормально! И главное даже на замечание не реагируют..

Жесть конечно... Ну ладно еще в кинотеатре там даже попкорн продают для таких дел но в таких заведениях это свинство! 

13 часов назад, Анна сказал:

А мне наоборот нравится! Я из тех кто жрет в кинотеатре! Там на много вкуснее чем в повседневной жизни))) 

И по телефону поди с подругой тоже что-то обсуждаете, периодически перекрикивая актеров, потому как подруге не слышно из-за их болтовни? :)

Некоторые еще стараются делать это как можно громче, как-будто от этого им становится вкуснее.

В 06.09.2018 в 12:12, erufanov сказал:

Некоторые еще стараются делать это как можно громче, как-будто от этого им становится вкуснее.

Да, особенно когда мне кушать хочется))