Jump to content
Sign in to follow this  
Красотка

Верите ли вы в гороскопы?

Верите ли вы в гороскопы?  

8 members have voted

1. 1. Верите ли вы в гороскопы?

• Да, верю
      5
    • Нет, это все бред
      3

Recommended Posts

Ой, ну раньше читала, даже пыталась что то соблюдать) а потом поняла что Венера в Марсе не могут повлиять на жизнь одного определенного человека, как то так:P

В 29.08.2018 в 12:26, Алена.В сказал:

Ой, ну раньше читала, даже пыталась что то соблюдать) а потом поняла что Венера в Марсе не могут повлиять на жизнь одного определенного человека, как то так:P

Ну не совсем Венера в Марсе)) так то там все посложнее, но по факту, наверное соглашусь, однако не могу понять почему гомеопатию признали лженаукой а авторлогию до сих пор нет?:k0505:

В 29.08.2018 в 13:13, Марина1988 сказал:

иногда совпадает, но редко)

Ну это просто совпадает потому что раз в год и палка стреляет) пример, если вам 10 дней писать что сегодня у вас будет хороший день, то хоть какой нибудь из этих дней точно будет хорошим))

Верю но читаю их очень редко... И  сбывается только хорошее))) А вообще как себя настроишь так все и будет!

Конечно верю и читаю их каждый день. А вот муж ненавидит этот бред и вечно бурчит когда я говорю что у него будет по гороскопу сегодня...:D:D

Нет не верю... Девочки уже давно доказано что это полный развод! Если что то сбывается из гороскопа то это просто совпадение!

Полная ерунда. Вообще не нужно чего-то ждать, если хотите, то делайте. А то такое ощущение, что всегда надеяться и все.

Был личный опыт написания гороскопа на спор. Спорил с одним коллегой, журналистом из известного журнала. Гороскоп был напечатан в итоге )))

Лично я не верю в гороскопы. До подросткового возраста их читал, но со временем понял что это не мое.

В 06.09.2018 в 08:37, Ирина сказал:

Нет не верю... Девочки уже давно доказано что это полный развод! Если что то сбывается из гороскопа то это просто совпадение!

кем доказано если не секрет?)) почитала бы)