Перейти к публикации
Совместные покупки в России на форуме Sp-zakupki.ru
Красотка

Верите ли вы в гороскопы?

Верите ли вы в гороскопы?  

8 пользователей проголосовало

1. 1. Верите ли вы в гороскопы?

• Да, верю
      5
    • Нет, это все бред
      3

Рекомендованные сообщения

Ой, ну раньше читала, даже пыталась что то соблюдать) а потом поняла что Венера в Марсе не могут повлиять на жизнь одного определенного человека, как то так:P

Поделиться сообщением

В 29.08.2018 в 12:26, Алена.В сказал:

Ой, ну раньше читала, даже пыталась что то соблюдать) а потом поняла что Венера в Марсе не могут повлиять на жизнь одного определенного человека, как то так:P

Ну не совсем Венера в Марсе)) так то там все посложнее, но по факту, наверное соглашусь, однако не могу понять почему гомеопатию признали лженаукой а авторлогию до сих пор нет?:k0505:

Поделиться сообщением

В 29.08.2018 в 13:13, Марина1988 сказал:

иногда совпадает, но редко)

Ну это просто совпадает потому что раз в год и палка стреляет) пример, если вам 10 дней писать что сегодня у вас будет хороший день, то хоть какой нибудь из этих дней точно будет хорошим))

Поделиться сообщением

Верю но читаю их очень редко... И  сбывается только хорошее))) А вообще как себя настроишь так все и будет!

Поделиться сообщением

Конечно верю и читаю их каждый день. А вот муж ненавидит этот бред и вечно бурчит когда я говорю что у него будет по гороскопу сегодня...:D:D

Поделиться сообщением

Нет не верю... Девочки уже давно доказано что это полный развод! Если что то сбывается из гороскопа то это просто совпадение!

Поделиться сообщением

Полная ерунда. Вообще не нужно чего-то ждать, если хотите, то делайте. А то такое ощущение, что всегда надеяться и все.

Поделиться сообщением

Был личный опыт написания гороскопа на спор. Спорил с одним коллегой, журналистом из известного журнала. Гороскоп был напечатан в итоге )))

Поделиться сообщением

Лично я не верю в гороскопы. До подросткового возраста их читал, но со временем понял что это не мое.

Поделиться сообщением

В 06.09.2018 в 08:37, Ирина сказал:

Нет не верю... Девочки уже давно доказано что это полный развод! Если что то сбывается из гороскопа то это просто совпадение!

кем доказано если не секрет?)) почитала бы)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас